Анкета




Однажды мне на глаза попала книга "Притча о водопроводе" американского бизнес-тренера Берка Хеджеса. Книга посвящена сравнительному анализу наёмного труда и инвестиционной деятельности. В данном случае инвестировалось время в построение системы, водопроводной.

Водопровод - нехитрая метафора удачной инвестиции, или капитала.

Помимо рассуждений книга озвучивает несколько базовых понятий для инвестора.

Во-первых, инвесторы - это не бездельники. Что бы создать капитал, надо приложить массу сил: потратить время, деньги и умственные усилия.

Во-вторых, создание капитала процесс медленный. Богатеть надо медленно.

В-третьих, инвестирование не приносит результат сразу. Сначала надо вложиться, потом терпеливо продолжать инвестиционные усилия. Если всё сделано правильно, то прибыль будет.

И я задала себе вопрос, что если все сделать так, как учат богатые люди, которые уже прошли тернистый путь к успеху, то получится ли у меня? И если я не попробую, то я этого никогда не узнаю. И что я при этом теряю? Если не получится, то труд наемного работника всегда примет меня в свои цепкие обьятия, а если получится... Ну что ж, здесь без вариантов, только вперед!

Я стала знакомиться и изучать разные виды деятельности. Получалась не сразу, не хватало простых навыков ведения бизнеса. Но постепенно багаж знаний пополнялся и сейчас я приглашаю познакомиться с бизнесом, который я строю с большим удовольствием. 


Для этого надо просто заполнить анкету.

Данные, полученные через этот опрос, не распространяются и не передаются третьим лицам.



Комментариев нет:

Отправить комментарий